Вторник, 3 февраля, 2026
-23.9 C
Рязань

В Рыбновском районе москвичка на Mercedes влетела в Hyundai

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 августа, в Рыбновском районе столкнулись Mercedes и Hyundai. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

Все произошло примерно в 17:10 на 164-м километре трассы М-5 «Урал». По предварительной информации, 48-летняя москвичка за рулем Mercedes Benz не справилась с управлением и врезалась в Hyundai. Автомобиль под управлением 30-летнего жителя Пензы остановился на запрещающий сигнал светофора.

— В результате происшествия пострадали пассажиры Mercedes 74 и 50 лет. Пострадавшим оказали медпомощь, — говорится в сообщении.

Реклама

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Циклон «Кристин» принес снег и ветер в регионы Европейской России

В последний день января циклон вызвал резкое похолодание, порывистый ветер и осадки в Крыму. Минувшей ночью сильные снегопады прошли в Саратовской, Тамбовской, Пензенской, Рязанской, Ульяновской, Нижегородской и Владимирской областях, а также в Удмуртии и Марий Эл.

Смерть пары из России на Кипре оставила множество вопросов

Молодая женщина умирает на Кипре, а через несколько дней её возлюбленный тоже. Врачи говорят о пневмонии, но двойная смерть выглядит слишком странной, чтобы быть простым совпадением.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме