В Рыбном скончалась режиссёр культурного центра Светлана Степанчук

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рыбном 3 июля скончалась режиссёр местного социально-культурного центра Светлана Степанчук, сообщила страница организации ВК.

Коллеги умершей вспоминают женщину как открытого, позитивного, доброго человека.

— Сложно говорить, писать, осознавать, принимать. Наша творческая семья стала сиротами в одночасье, — говорится в сообщении.

Знакомые Степанчук говорят о её работоспособности.

— Светлана Борисовна была ярким человеком, сильной, целеустремлённой женщиной, профессионалом, — написали коллеги режиссёра.

РИА «7 новостей» выражает соболезнования родным и близким покойной.

Популярные материалы

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме