В Рязанском суде полицейские утихомирили пьяного дебошира

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские утихомирили пьяного 32-летнего рязанца, который устроил дебош в суде. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Мужчину вызвали в суд за неуплату алиментом. На заседание он пришел в состоянии алкогольного опьянения и начал оскорблять присутствовавших нецензурной бранью. 

Реклама

В полицию позвонили и рассказали о происходящем. Оперативники прибыли на место и пресекли нарушение. В отделе полиции на 32-летнего рязанца составили протокол об административном нарушении за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит наказание вплоть до административного ареста на 15 суток. 

Проводится проверка.

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме