В Рязанском районе автомобиль «Исузу» сбил пешехода и врезался в грузовик «МАН»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 27 февраля, в Рязанском районе 21-летний водитель «Исузу» сбил пешехода и врезался в грузовик «МАН». Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Авария произошла примерно в 00:50 на 280-м километре автодороги «Золотое кольцо». 21-летний житель Тульской области за рулем «Исузу» сбил 29-летнего рязанца, который находился на обочине. Затем автомобиль продолжил движение и врезался в грузовик «Ман» под управлением 31-летнего мужчины. 

— В результате пешеходу понадобилась медпомощь. Он обращался к врачам, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме