В рязанской Песочне выявили превышение ПДК сероводорода в воздухе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь на 17 августа в рязанской Песочне выявили превышение ПДК сероводорода в воздухе. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минприроды. 

По данным ведомства, пик выбросов зафиксировали в 04:20. 

— Максимальное превышение составило 3,1 ПДКмр. Информацию срочно направили в федеральные контрольно-надзорные органы для принятия необходимых мер реагирования, — говорится в сообщении. 

В частности, показатели известны управлению Роспотребнадзора и Рязанской природоохранной прокуратуре.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме