В рязанской Песочне «десятка» врезалась в «Шевроле Круз»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 11 февраля, «десятка» врезалась в «Шевроле Круз» в Дашково-Песочне. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария случилась примерно в 10:30 возле дома №27к3 по улице Зубковой. По предварительной информации, 62-летний рязанец за рулем ВАЗ-2110 при развороте не убедился в безопасности своего маневра и врезался в «Шевроле Круз», который двигался в попутном направлении. За рулем иномарки была 24-летняя девушка. 

— В результате оба водителя получили травмы. Пострадавшим оказали медицинскую помощь, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

По факту произошедшего проводится проверка.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

В Рязани начали строить научно-исследовательский центр

Строительство научно-исследовательского центра начинается в Рязани на улице Гагарина, участок 13. Об этом сообщил Госстройнадзор Рязанской области. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме