В Рязанской области стартовал конкурс на должность гендиректора Фонда капитального ремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области объявили о начале конкурса на должность генерального директора фонда капремонта. Соответствующее постановление регионального министерства ТЭК и ЖКХ опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

Проводить конкурс будет отдел реализации целевых и инвестиционных программ, а контролировать исполнение приказа — и.о. министра Уткин. 

— Документы на конкурс принимаются с 1 по 15 октября. А первый этап состоится 19 октября в 15:00, — говорится в постановлении. 

В соревновании могут принять участие люди, имеющие высшее образование и квалификацию по специальностям «строительство», «юриспруденция», «экономика». Кроме того, кандидаты должны обладать опытом работы в строительстве или ЖКХ не менее 5 лет, из которых 3 года они посвятили руководящей должности. 

Конкурс допускает и участников с иными специальностями, однако к ним предъявляются серьезные требования. Такие кандидаты обязаны проработать в сфере строительства или ЖКХ не менее 7 лет, 3 года из которых на руководящей должности.

Популярные материалы

Появилось видео удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью в воскресенье, 24 мая, российские войска использовали ракетный комплекс «Орешник» для удара рядом с населённым пунктом Белая Церковь под Киевом. Об этом сообщают украинские СМИ. Минобороны России пока официально эту информацию не комментировало. 

Завод по сборке дронов FP-1 атаковали в Белой Церкви — SHOT

Как утверждает источник, вместе с заводом поражены и другие объекты, расположенные поблизости. Речь идёт о тренировочном полигоне ВСУ и военном аэродроме.

В Касимовском округе произошёл хлопок в квартире, спасатели ликвидируют последствия

24 мая в 09:20 поступило сообщение о хлопке в квартире, расположенной в микрорайоне Приокский Касимовского округа. На место происшествия незамедлительно были направлены экстренные службы.

Координатор подполья Лебедев: удары по всей линии — начинается что-то большее

Складывается ощущение, что вчерашняя массированная атака была только началом более крупной кампании, — пишет Лебедев. — Сегодня прилетало уже не только по столице и аэродромам, а практически по всей линии украинской логистики

Удар по Киеву нанесли российские войска, использовался «Орешник» 

В ночь на воскресенье, 24 мая, российские войска нанесли массированный удар по территории Киева. В населённый пункт Белая церковь, недалеко от столицы Украины прилетел «Орешник». 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме