В Рязанской области стартовал конкурс на должность гендиректора Фонда капитального ремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области объявили о начале конкурса на должность генерального директора фонда капремонта. Соответствующее постановление регионального министерства ТЭК и ЖКХ опубликовано на сайте газеты «Рязанские ведомости». 

Проводить конкурс будет отдел реализации целевых и инвестиционных программ, а контролировать исполнение приказа — и.о. министра Уткин. 

— Документы на конкурс принимаются с 1 по 15 октября. А первый этап состоится 19 октября в 15:00, — говорится в постановлении. 

В соревновании могут принять участие люди, имеющие высшее образование и квалификацию по специальностям «строительство», «юриспруденция», «экономика». Кроме того, кандидаты должны обладать опытом работы в строительстве или ЖКХ не менее 5 лет, из которых 3 года они посвятили руководящей должности. 

Конкурс допускает и участников с иными специальностями, однако к ним предъявляются серьезные требования. Такие кандидаты обязаны проработать в сфере строительства или ЖКХ не менее 7 лет, 3 года из которых на руководящей должности.

Популярные материалы

Депутаты придумали ответ на смертельный удар ВСУ по Рязани

После удара украинских беспилотников по Рязани, унёсшего жизни четырёх мирных жителей, депутаты Государственной думы высказались о природе атаки и возможных мерах реагирования. Позиции парламентариев во многом совпали: системный ответ важнее точечных акций возмездия.

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме