Пятница, 5 декабря, 2025
1.6 C
Рязань

В Рязанской области создан корпус партийных волонтеров

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязанской области создан корпус партийных волонтеров. В его состав вошли более 1000 активистов регионального отделения «Единой России». Они оказывают адресную помощь людям, находящимся в зоне риска, и социально незащищенным слоям населения, сообщает сайт ryazan.er.ru.

На горячую линию регионального волонтерского штаба «Единой России» по оказанию помощи гражданам в условиях пандемии коронавируса обратилась жительница села Путятино Ольга Алексеевна Губанова. Пожилая женщина, которая проживает одна, попросила содействия в покупке продуктов питания.

Реклама

На просьбу старейшего члена партии откликнулся секретарь регионального отделения «Единой России» Аркадий Фомин. Вместе с волонтером, членом молодежного совета Дарьей Федуловой он привез Ольге Алексеевне Губановой продукты.

Люди старшего поколения, инвалиды и ветераны находятся в группе риска в период пандемии. Волонтеры «Единой России» всегда готовы оказать необходимую помощь пожилым людям, — подчеркнул Аркадий Фомин.

В Рязанской области волонтерский центр «Единой России» по оказанию помощи гражданам в период пандемии коронавируса организован на базе региональной общественной приемной партии. В его работе принимают участие волонтеры-медики, «Волонтеры Победы», мологвардейцы, региональная общественная приемная, волонтеры «Единой России».

- Новости партнёров -

Активисты принимают заявки на оказание адресной помощи социально незащищенным слоям населения, инвалидам и ветеранам, в том числе в доставке на дом продуктов питания и медикаментов, а также оказывают консультационную поддержку.

Телефон горячей линии — 8-800-222-65-63.

Популярные материалы

Мирный план Трампа по Украине оказался с подвохом, США готовятся открыть новый фронт 

Немецкая Junge Welt пишет: за «мирными инициативами» Трампа по Украине стоит интерес к украинскому титану для космической отрасли и оружия в космосе. Москва не готова принимать условия США, Киев упирается

Украина сильно пожалеет: стало известно что готовит Россия для «Одесской операции»

Россия может уже в этом году начать «Одесскую операцию» и попытаться полностью отрезать Украину от моря в ответ на атаки по российским танкерам. Военный эксперт Василий Дандыкин описал, какими ударами это могут сделать и какие порты станут первыми целями.

Сжечь мосты и идти: разгадана подоплека слов Путина о полном освобождении

Военный эксперт Владимир Попов допускает масштабное наступление РФ на юге Украины уже весной — с выходом к Одессе, Николаеву и буферной зоне у Черного моря. Разбираем, что это значит для хода СВО, переговоров с США и планов по «освобождению Новороссии».

Темы

Статьи по теме