Суббота, 8 ноября, 2025
11.2 C
Рязань

В Рязанской области пьяный москвич устроил серьезное ДТП

Вечером 6 января в Рязанской области произошло серьезное ДТП. Один из участников аварии был пьян. Об этом рассказала другая участница аварии в группе ВК «ДТП | Аварии | Рязань«. 

Все произошло около 19:25 на улице Большак в селе Чулково. Как рассказала пострадавшая, она вместе с маленьким сыном и мужем ехали на ВАЗ-211540 в сторону мкр. Заречного. С противоположной стороны двигался москвич на «Дэо Нексиа». Как отметила женщина, скорость автомобиля значительно превышала допустимую. 

— Буквально за секунду его машину повело на мою полосу. Я попыталась уйти вправо, ведь если бы я ничего не делала, то могло бы произойти лобовое столкновение. Однако иномарка все равно врезалась в наш автомобиль, и весь удар пришелся на сторону водителя. От мощного столкновения нас развернуло, у машины сразу же вылетело лобовое стекло. Это просто,какое Рождественское чудо,что мы остались живы и отделались лёгким испугом и царапинами, — рассказала женщина. 

По информации пострадавшей, водитель был пьян. В его крови было 1, 125 промилле алкоголя. Как сообщила женщина, ранее у виновника аварии уже отнимали права. 

Читайте также  Уволенный пенсионер из Рязани обиделся на работодателя и обокрал его

— В марте 2020 года его лишили водительского удостоверения. Тогда он тоже ездил за рулем пьяным. Документов на машину у него нет, страхового полиса тоже. А наш автомобиль восстановлению не подлежит, — поделилась рязанка. 

По словам женщины, искать виновного будет суд.

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.

Рязанские полицейские депортировали из России 6 иностранцев, совершивших преступления

Пятеро уроженцев стран Средней Азии и один гражданин Восточной Европы были приговорены к различным срокам наказания за грабежи, разбои, кражи, незаконный оборот средств и преступления сексуального характера в отношении несовершеннолетних.