В Рязанской области пьяный москвич устроил серьезное ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером 6 января в Рязанской области произошло серьезное ДТП. Один из участников аварии был пьян. Об этом рассказала другая участница аварии в группе ВК «ДТП | Аварии | Рязань«. 

Все произошло около 19:25 на улице Большак в селе Чулково. Как рассказала пострадавшая, она вместе с маленьким сыном и мужем ехали на ВАЗ-211540 в сторону мкр. Заречного. С противоположной стороны двигался москвич на «Дэо Нексиа». Как отметила женщина, скорость автомобиля значительно превышала допустимую. 

— Буквально за секунду его машину повело на мою полосу. Я попыталась уйти вправо, ведь если бы я ничего не делала, то могло бы произойти лобовое столкновение. Однако иномарка все равно врезалась в наш автомобиль, и весь удар пришелся на сторону водителя. От мощного столкновения нас развернуло, у машины сразу же вылетело лобовое стекло. Это просто,какое Рождественское чудо,что мы остались живы и отделались лёгким испугом и царапинами, — рассказала женщина. 

По информации пострадавшей, водитель был пьян. В его крови было 1, 125 промилле алкоголя. Как сообщила женщина, ранее у виновника аварии уже отнимали права. 

— В марте 2020 года его лишили водительского удостоверения. Тогда он тоже ездил за рулем пьяным. Документов на машину у него нет, страхового полиса тоже. А наш автомобиль восстановлению не подлежит, — поделилась рязанка. 

По словам женщины, искать виновного будет суд.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

В Рязанской области ушел из жизни Заслуженный учитель РСФСР Сергей Фадин

Под руководством Сергея Фадина школа стала экспериментальной площадкой в Рязанской области по изучению физики и астрономии, а также развитию научно-технического творчества.

Павел Малков объединит исторические памятники Рязани в единый пешеходный маршрут

Особое внимание было уделено формированию маршрута «Рязань пешеходная», который, по мнению главы региона, становится визитной карточкой области.

Губернатор Павел Малков: Это будет совершенно новое культурное пространство и конференц-холл, которого в регионе просто не было

25 марта в ходе отчета о результатах работы Правительства региона за 2025 год перед депутатами Рязанской областной думы Губернатор Павел Малков доложил о ходе создания в регионе филиала Национального центра «Россия».

В Рязани фармацевт украла деньги аптеки, чтобы делать ставки на спорт

В полицию обратился руководитель расположенной в Рязани аптеки. Заявитель сообщил, что ревизия обнаружила недостачу. Из выручки, которая хранилась в сейфе, пропали 75 тысяч рублей. При этом следов взлома на дверях, окнах аптеки или на сейфе заметно не было. Замок работал исправно, сейф не оставляли открытым.

Тамбовчанин может получить в Рязанской области 20 лет колонии за наркоторговлю

22-летнего жителя Тамбовской области обвиняют в попытке сбыта килограмма наркотиков. По данным прокуратуры, он также использовал электронные платежи для операций с деньгами. Дело уже передали в суд.

Другие материалы автора