Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В Рязанской области пьяная женщина угрожала мужу двумя ножами

Сотрудники отдела МВД России «Сараевский» предотвратили преступление на почве бытовой ссоры.

37-летний житель рабочего поселка Сараи обратился в полицию и сообщил, что пьяная жена угрожает зарезать его ножом.

Мужчина занимался хозяйственными делами во дворе, а когда зашёл домой, не нашёл обеда. Жена уже была пьяна. Он упрекнул супругу в неподобающем поведении. Женщина же бурно отреагировала на слова мужа, схватила два кухонных ножа и стала угрожать ему.

Испугавшись, мужчина выбежал из дома и вызвал на помощь полицию. Разбушевавшейся даме разъяснили меру уголовной ответственности, предусмотренную за ее действия.

Нарушительнице порядка грозит наказание в виде принудительных работ на срок до 2 лет, либо – лишение свободы на срок до 2 лет.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.