Среда, 29 октября, 2025
6.9 C
Рязань

В Рязанской области коронавирус диагностирован у 906 детей

По данным на субботу, 14 ноября, в Рязанской области выявлено 12220 случаев заражения COVID-19.

Больше всего заболевших в возрастной группе от 46 до 64 лет – 5159 человек.

Среди рязанцев в возрасте от 18 до 45 лет – 3592 заболевших.

2110 больных в возрасте от 65 до 80 лет и 453 – старше 80 лет.

С начала пандемии коронавирусом переболели 906 детей (двадцать девять до 1 года; пятьдесят три по 1; тридцать девять по 2; сорок семь по 3; сорок три по 4 года; тридцать семь по 5; пятьдесят два по 6; сорок шесть по 7; пятьдесят пять по 8; сорок четыре по 9; тридцать семь по 10; пятьдесят шесть по 11; пятьдесят шесть по 12; пятьдесят шесть по 13; пятьдесят один по 14; шестьдесят семь по 15; восемьдесят по 16; пятьдесят восемь по 17 лет).

Самые читаемые материалы

Друг Романа Попова рассказал о последней встрече с актёром

Помимо основного заболевания, у Попова появились сопутствующие проблемы. Сильно истощённый болезнью организм дал сбой — начались неприятности с желудком, практически пропало зрение.

Последние новости

Вильфанд рассказал о погоде в ноябре — ожидаются аномалии и перепады температур

Ноябрь 2025 года не обещает единообразия. Где‑то — дожди и холод, где‑то — почти летнее тепло. Главное — следить за обновлениями: атмосферные процессы остаются нестабильными.

В Рязани открылась выставка «Плисецкая. Полюс магии»

В экспозиции представлено более 200 экспонатов: редкие фотографии первых выступлений великой балерины, её детские и семейные снимки, портреты, сценические костюмы и многое другое. 

Три года «Искусства в движении»: OMODA отмечает годовщину на российском рынке

С момента своего дебюта в 2022 году марка, построенная на философии «Искусство в движении», завоевала признание более 117 тысяч российских автовладельцев.