Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В квартире в рязанской горроще произошел пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 6 на 7 января в Рязанской горроще произошел пожар. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК «Рязань«. 

По информации очевидца, возгорание произошло в 3:00 в доме №45к1 по улице Пушкина. Очаг возгорания находился во втором подъезде на первом этаже. 

По мнению свидетеля, пожар начался из-за жителей этой квартиры. Как отметил очевидец, в помещении проживали асоциальные люди. 

— все закончилось без жертв и утраты имущества. За это большое спасибо нашим МЧС-службам. Отреагировали быстро, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора