В квартире в рязанской горроще произошел пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 6 на 7 января в Рязанской горроще произошел пожар. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК «Рязань«. 

По информации очевидца, возгорание произошло в 3:00 в доме №45к1 по улице Пушкина. Очаг возгорания находился во втором подъезде на первом этаже. 

По мнению свидетеля, пожар начался из-за жителей этой квартиры. Как отметил очевидец, в помещении проживали асоциальные люди. 

— все закончилось без жертв и утраты имущества. За это большое спасибо нашим МЧС-службам. Отреагировали быстро, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Рязанца будут судить за винтовку XIX века и патроны, унаследованные от отца

Полицейские обыскали жилище мужчины и нашли в сейфе незарегистрированную винтовку без приклада, а также коробку с патронами калибра 5,6 мм.

Другие материалы автора