В квартире в рязанской горроще произошел пожар

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь с 6 на 7 января в Рязанской горроще произошел пожар. Об этом сообщают очевидцы в группе ВК «Рязань«. 

По информации очевидца, возгорание произошло в 3:00 в доме №45к1 по улице Пушкина. Очаг возгорания находился во втором подъезде на первом этаже. 

Реклама

По мнению свидетеля, пожар начался из-за жителей этой квартиры. Как отметил очевидец, в помещении проживали асоциальные люди. 

— все закончилось без жертв и утраты имущества. За это большое спасибо нашим МЧС-службам. Отреагировали быстро, — говорится в сообщении.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме