Воскресенье, 28 декабря, 2025
-4.9 C
Рязань

В Рязани затопило улицу Новаторов в Московском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник утром, 18 января, в Рязани затопило улицу Новаторов. По информации очевидцев, вода уже дошла до поликлиники №6. Об этом сообщается в группе ВК «Типичная Рязань«. 

— Московский, Новаторов 8 утра. Будьте аккуратнее. Пешеходам пройти по переходу пока почти невозможно, — говорится в сообщении. 

В пресс-службе мэрии сообщили, что аварийная бригада Водоканала уже выехала на место. В настоящее время рабочие разбираются в происходящем.

Реклама

Около 10:00 с утечкой воды удалось разобраться. Однако возникли и другие проблемы. Позже в мэрии сообщили, что рабочие не смогли справиться за один день, поэтому ликвидация последствий аварии продолжится во вторник, 19 января.

Популярные материалы

Лариса Долина заберёт из квартиры в Хамовниках всего две вещи

Лариса Долина экстренно пакует чемоданы в элитной квартире в Хамовниках по решению суда. Певица решила забрать с собой электронное пианино, которое эксперты называют обычным «ширпотребом», и стул. Рассказываем, почему артистка так держится за эти вещи.

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме