В Рязани впервые проходят соревнования «Звездный лед»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 3 марта, в рязанском ДС «Олимпийский» впервые стартовали соревнования по фигурному катанию на коньках «Звездный лед». Также это первые соревнования в 2020 году на ледовой арене Дворца спорта.

– Данные соревнования проводится впервые в регионе, и мы уверены, что они станут традиционными. Для нас – это очень важный старт, потому что к нам приехали воспитанники из 10 регионов. Здесь спортсмены могут завоевать очередные награды, проявить свои навыки и умения, показать всю красоту фигурного катания на коньках, – сказала директор ДС «Олимпийский» Татьяна Пыжонкова.

В соревнованиях принимают участие около 200 юных фигуристов в возрасте от 7 до 15 лет из Рязани, Жукова, Калуги, Люберец, Нижнего Новгорода и других городов России. Всего участвуют 88 иногородних и 109 рязанских спортсменов.

Продолжение после рекламы

Они представляют произвольные программы по 1 и 2 юношеским разрядам 3 марта. Фигуристы, выступающие по спортивным разрядам и разряду КМС, короткую программу представят в 1-й день соревнований, произвольную – во 2-й. Завершат соревнования 4 марта спортсмены, выступающие по 3 юношескому разряду.

Популярные материалы

Метеоролог рассказал, когда в Рязань вернётся весна

В Рязани выпало 25 см снега — апрель побил норму осадков в полтора раза. Синоптики уже знают, когда придёт тепло и почему бояться нечего.

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Шансы найти семью Усольцевых ещё есть, готовится масштабная поисковая операция

Поиски семьи Усольцевых возобновили в Красноярском крае спустя несколько месяцев паузы. Спасатели уже выехали в район, но снег пока мешает работать. Родные и волонтеры не оставляют надежду найти пропавших.

Актёр из культовых российских сериалов Игорь Алексеев скончался в ночь на 19 апреля

Актёр Игорь Алексеев, знакомый зрителям по сериалам «Улицы разбитых фонарей» и «Тайны следствия», умер в ночь с 18 на 19 апреля 2026 года. Незадолго до смерти он обсуждал новые съёмки.

Темы

Коронавирус и новые мировые тренды

Мы живем в уникальное время, о котором в будущем...

Как не набрать лишний вес во время карантина?

Самоизоляция – это прекрасный способ обезопасить себя и окружающих...

Обзор новостей за 18 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Городскую клиническую больницу...

Обзор новостей за 11 марта

Что произошло в Рязани за прошедшую среду? В больнице №4...

Почему феминистки ненавидят мужчин, или 7 мифов о феминизме

Близится Международный женский день, который исторически появился как день...

Обзор новостей за 4 марта

Что произошло в Рязани за минувшую среду? Ликвидирована несанкционированная парковка...

Статьи по теме