В Рязани сотрудники ППС поймали пьяного водителя

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 ноября, сотрудники ППС поймали пьяного 28-летнего водителя. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Сотрудники патрульно-постовой службы прибыли на улицу Зубковой по вызову о правонарушении. В 1:30 они проходили мимо припаркованного автомобиля ВАЗ-21099. Сотрудники ППС сделали замечание находящимся возле машины молодым людям из-за громкой музыки. После этого правоохранители направились в соседний дом, откуда и поступил первоначальный вызов. 

Продолжение после рекламы

Когда же сотрудники ППС возвращались назад, то заметили тот же автомобиль, который пытался скрыться от правоохранителей. Полицейским удалось остановить ВАЗ-21099. Тогда-то они и обнаружили, что водитель был явно пьян. 

28-летнего жителя города Рязани передали сотрудникам ДПС ГИБДД. Специальный прибор показал наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе – 0, 733 мг/л.

В отношении нарушителя составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. Теперь мужчину лишат водительских прав на срок от полутора до двух лет. Кроме того, рязанец должен будет заплатить штраф в размере 30 000 рублей

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме