Суббота, 8 ноября, 2025
8.5 C
Рязань

В Рязани сняли клип про борьбу с коронавирусом

В социальных сетях Рязани появился клип «Коронавирус в Рязани не пройдет». Ролик снят на песню «Рязань — столица ВДВ». Но слова переписаны под сложившуюся эпидемиологическую ситуацию.

«Рязань — столица славных ВДВ. Коронавирус выжить здесь не сможет. У нас живёт сознательный народ, и он врачам бороться с вирусом поможет», — поётся в песне.

Рязанцев призывают оставаться дома, чтобы не допустить распространения вируса, как во всём мире, «перетерпеть и переждать, как на войне».

На видео демонстрируются кадры работы врачей, волонтёров, дистанционного обучения и дезинфекции улиц.

Авторы текста и видео неизвестны.

Читайте также  Серьёзная авария произошла в Горроще 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Рязанский ветеран стал призером международного турнира по плаванию

В Самаре в рамках спортивного форума «Россия — спортивная держава» состоялись первые международные соревнования по плаванию для ветеранов специальной военной операции.