В Рязани шаурму доставляли дроном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 4 сентября, в Рязани запустили доставку шаурмы дроном. Еду оперативно направили по воздуху из кафе «Шоу’рма» в руки получателям.

Необычную и новую для Рязани услугу удалось протестировать гостям Лесопарка. Отдыхающие там рязанцы могли установить официальное приложение «Шоу’рма» на свой смартфон, выбрать начинку для шаурмы и оформить заказ.

Реклама

«Летающую» доставку не пришлось долго ждать, ведь новое кафе находится совсем рядом с Лесопарком, у ТРЦ «Круиз». Рязанцы высоко оценили лайфхак по доставке шаурмы дроном. Мало того, что им не пришлось идти в кафе, доставленные закуски оказались горячими и очень вкусными.

Не стали помехой для воздушной доставки шаурмы даже ветер и дождь. Заказы нисколько не потеряли своих свойств и в руках рязанцев оказались точно такими же, как и при получении в кафе.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Статьи по теме