В Рязани шаурму доставляли дроном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В субботу, 4 сентября, в Рязани запустили доставку шаурмы дроном. Еду оперативно направили по воздуху из кафе «Шоу’рма» в руки получателям.

Необычную и новую для Рязани услугу удалось протестировать гостям Лесопарка. Отдыхающие там рязанцы могли установить официальное приложение «Шоу’рма» на свой смартфон, выбрать начинку для шаурмы и оформить заказ.

«Летающую» доставку не пришлось долго ждать, ведь новое кафе находится совсем рядом с Лесопарком, у ТРЦ «Круиз». Рязанцы высоко оценили лайфхак по доставке шаурмы дроном. Мало того, что им не пришлось идти в кафе, доставленные закуски оказались горячими и очень вкусными.

Не стали помехой для воздушной доставки шаурмы даже ветер и дождь. Заказы нисколько не потеряли своих свойств и в руках рязанцев оказались точно такими же, как и при получении в кафе.

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Статьи по теме