Рязанские следователи разыскивают пропавшую пять лет назад девушку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Следователи разыскивают рязанку. которая пропала почти пять лет назад. По факту произошедшего возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Об этом сообщает пресс-служба регионального СК. 

Ксения Пименова пропала 6 июля 2016 года. Тогда она купила билет на поезд в Самару. После о ней ничего не было слышно. Девушка родилась 15 августа 1994 года. 

На связь с родственниками пропавшая не выходила с июня 2016 года. До настоящего времени ее местонахождение неизвестно. По факту исчезновения девушки возбудили уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ «Убийство». 

На момент исчезновения девушка имела крупное телосложение и рост 180-185 см. При этом у нее были русые волосы и голубые глаза. 

Граждан, обладающих информацией о местонахождении разыскиваемой, просьба обратиться в Московский межрайонный следственный отдел города Рязани по номеру телефона: 8(4912) 34-02-80.

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Темы

Мужчина заплатил рязанке 800 тысяч рублей под угрозой обвинения в изнасиловании

В августе 2025 года девушка, действуя из корыстных побуждений, угрожала распространить ложные сведения о якобы совершенном местным жителем изнасиловании.

Гражданина Узбекистана обвинили в попытке дачи взятки должностному лицу в Шацком районе

По данным следствия, в январе 2026 года мужчина попытался передать сотруднику ДПС деньги, надеясь избежать административной ответственности за нарушение правил пребывания в России.

В Рязани автомобиль «Рено» сбил 17-летнего пешехода

59-летний водитель автомобиля «Рено» сбил 17-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Другие материалы автора