В Рязани разыскивают очевидцев ДТП с пешеходом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло в конце июля 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Происшествие случилось 31 июля около 23:20. Возле дома №76 на Первомайском проспекте 20-летний рязанец на «Брилианс» сбил 45-летнего мужчину. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте. 

Реклама

В результате ДТП пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение.

Всех, кто может что-либо сообщить по факту ДТП, просят звонить по номеру: (4912)29-74-99. Также можно подойти лично по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, корпус 1, кабинет №13.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме