Четверг, 25 декабря, 2025
-6.2 C
Рязань

В Рязани разыскивают очевидцев ДТП с пешеходом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани сотрудники полиции разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло в конце июля 2020 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

Происшествие случилось 31 июля около 23:20. Возле дома №76 на Первомайском проспекте 20-летний рязанец на «Брилианс» сбил 45-летнего мужчину. Пешеход переходил дорогу в неположенном месте. 

Реклама

В результате ДТП пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение.

Всех, кто может что-либо сообщить по факту ДТП, просят звонить по номеру: (4912)29-74-99. Также можно подойти лично по адресу: г. Рязань, ул. Фирсова, д.12, корпус 1, кабинет №13.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме