Пятница, 9 января, 2026
-2.1 C
Рязань

В Рязани продолжаются работы по благоустройству города

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Работы по благоустройству города продолжаются. Основная задача поставленная перед работниками по благоустройству на данный момент — это окос травы.

Уборка травы проходит по всему городу. Зеленые зоны убираются ежедневно. Работы ведутся вручную и при участии малой техники. Уделили внимание Нижнему городскому саду, склону Кремлевского вала, бульвару Есенина и парку Железнодорожников.

Реклама

Окос травы идет по намеченному плану, как сообщает пресс центр администрации Рязани. В общей сложности работы проведены на 1 625 065 квадратных метров.

Популярные материалы

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Семёнова объяснила, почему перестала писать песни для Долиной

Екатерина Семёнова перестала писать песни для Ларисы Долиной — причиной стали принципиальные разногласия. В интервью NEWS.ru автор хита объяснила, что не готова работать с людьми, чьи взгляды и характер ей чужды. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме