Понедельник, 23 февраля, 2026
-2.2 C
Рязань

В Рязани после столкновения легковушки с грузовиком погиб один человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 11 декабря, в Рязани произошла авария с участием грузовиков и легковушки. Об этом пишет пресс-служба регионального УМВД. 

Все произошло примерно в 00:55 на 187-м километре автодороги М-5 «Урал». 24-летний житель Шацкого района за рулем «Фольксваген Поло» превысил скорость и врезался в грузовик «Сканиа» с полуприцепом под управлением 34-летнего жителя Путятинского района. 

— В результате водитель легковушки от полученных травм скончался на месте ДТП. А водитель грузового автомобиля получил травмы. Ему была оказана медпомощь, — рассказали в пресс-службе. 

Позже выяснилось, что за два километра до места аварии «Фольксваген» ехал со скоростью 170 км/ч. Это зафиксировали камеры. 

По факту ДТП проводится проверка.

Популярные материалы

Прощёное воскресенье 2026: как просить прощение, что не стоит прощать, как быть с умершими и что говорит психология

В этот день принято просить прощения у родных, друзей и знакомых за обиды, которые могли накопиться за год. Прощёное воскресенье не только символизирует окончание зимы, но и служит началом подготовки к Великому посту.

Сериал «Лепила» о гениальном хирурге, ставшем дворником, стартует на НТВ

В центре истории — талантливый врач, которому судьба уготовила участь дворника. Он вытаскивает с того света раненого криминального авторитета, даже не догадываясь, какую цену придётся заплатить за следование клятве Гиппократа.

Темы

В Рязани на 77-м году жизни скончалась журналистка Татьяна Банникова

Она работала в изданиях «Рязанский комсомолец», «Приокская газета» и «Рязанские ведомости». Более десяти лет занимала должность заместителя редактора журнала для детей и взрослых «Утро».

Другие материалы автора