В Рязани откроют две дополнительные точки для ярмарок выходного дня

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Со среды, 4 августа, в Рязани откроют две дополнительные точки для ярмарок выходного дня. Они появятся в Горроще. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

В частности, новые площадки появятся перед магазином «Квазар» на улице Высоковольтной и рядом с домом №26 по улице Пушкина. Такие же точки откроют и в других муниципалитетах. 

К тому же, на территории региона ведется работа по насыщению розничной сети овощами нового урожая по доступным ценам. Так, на последней ярмарке стоимость овощей была значительно нижа средней. Например, стоимость картофеля начиналась от 20 рублей за кг, капусты — от 25 рублей. 

Открыть дополнительные площадки под ярмарки выходного дня поручил губернатор Рязанской области Николай Любимов. По его мнению, таким образом получится снизить стоимость «борщевого набора». 

Следующие ярмарки пройдут в субботу, 7 августа.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Подрядчика строительства школы в Касимове оштрафовали на 300 тысяч рублей после обрушения 

Арбитражный суд Рязанской области оштрафовал ООО «Термис» на 300 тысяч рублей за нарушения при строительстве школы на 960 мест в Касимове. Речь идет об объекте, где в январе 2026 года произошло обрушение несущих конструкций покрытия.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме