Суббота, 1 ноября, 2025
5.2 C
Рязань

В Рязани откроют две дополнительные точки для ярмарок выходного дня

Со среды, 4 августа, в Рязани откроют две дополнительные точки для ярмарок выходного дня. Они появятся в Горроще. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

В частности, новые площадки появятся перед магазином «Квазар» на улице Высоковольтной и рядом с домом №26 по улице Пушкина. Такие же точки откроют и в других муниципалитетах. 

К тому же, на территории региона ведется работа по насыщению розничной сети овощами нового урожая по доступным ценам. Так, на последней ярмарке стоимость овощей была значительно нижа средней. Например, стоимость картофеля начиналась от 20 рублей за кг, капусты — от 25 рублей. 

Открыть дополнительные площадки под ярмарки выходного дня поручил губернатор Рязанской области Николай Любимов. По его мнению, таким образом получится снизить стоимость «борщевого набора». 

Следующие ярмарки пройдут в субботу, 7 августа.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Спецназ ГУР высадили у Покровска ради фейковых фото — всех уничтожили дронами

Американский вертолет «Блэк Хок» выбросил в поле севернее промзоны 11 человек. Десантники моментально разбились на три группы и попытались раствориться в городских кварталах.

Выпускник РГРТУ Данил Суснин погиб в зоне СВО

Суснин учился на факультете радиотехники и телекоммуникаций, он скончался 29 октября. Обстоятельства гибели бойца не сообщаются.

Участник «ГЕРОИ62» рассказал о поддержке ветеранов

Участник регионального проекта «ГЕРОИ62» Валерий Бондарь поделился историей своего боевого пути, поддержке после возвращения и рассказал, почему для ветеранов ключевое значение имеет успешная адаптация к мирной жизни.