Суббота, 5 июля, 2025
13.8 C
Рязань

В Рязани началось благоустройство Гвардейского сквера

В рязанском Октябрьском городке началось благоустройство Гвардейского сквера. 9 ноября мэр Елена Сорокина проверила, как реализуется проект.

На месте будущего сквера расчищают территорию и удаляют дикорастущую поросль, оттуда вывозят мусор.

Сорокина сообщила, что в ходе благоустройства возникли трудности.

На сегодня запланировано совещание с ресурсоснабжающими организациями, на котором будет решаться, как можно выполнить все запланированные этапы благоустройства, — сообщает глава администрации.

В ходе реализации проекта необходимо обустроить пешеходные тропинки, установить лавочки и урны. Также местные жители выразили потребность в озеленении территории. Молодые семьи поддержали идею создания детской и спортивной зон.

Благоустройство Гвардейского сквера – это амбициозный и сложный проект, предстоит очень большой объем работ. Но рязанцы захотели преобразить это пространство, и мы поддерживаем эту инициативу. Взялись за проект и реализуем все намеченное, — добавила Сорокина

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

На двух улицах Рязани началось строительство дорог, стоимость проектов 9 млн

Общая стоимость проекта составляет 9 млн 145 тыс. рублей. На участке дороги общей протяженностью более 1 км и шириной около 3 метров будут произведены выемка грунта.

Последние новости