В Рязани на две недели закроют движение по 5-му Озерному переулку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 17 мая в Рязани на две недели закроют движение по 5-му Озерному переулку. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

В районе дома №4 по этой улице будут прокладывать газопровод. Из-за этого движение закроют с 10:00 17 мая до 24:00 31 мая. 

Реклама

На время проведения работ будут установлены предписывающие и предупреждающие дорожные знаки. Опасные места будут огорожены.

Администрация города обращается к автомобилистам с просьбой учитывать эту информацию при планировании своего маршрута.

Популярные материалы

Астролог назвала идеальные и опасные даты для стрижки волос в апреле

В апреле лунные ритмы особенно сильно влияют на здоровье и красоту волос. Астропсихолог Александра Курникова рассказала, когда лучше записаться к мастеру, а когда — уделить внимание домашнему уходу.

С Пасхой 2026 связали жуткое пророчество Ванги. Почему в него все поверили?

Предсказала не конец света, а кое-что пострашнее. Старый мир рухнет, но жизнь продолжится. Кто уйдёт т в свет, а кто останется в темноте?

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме