В Рязани места проведения новогодних мероприятий будут оборудованы металлодетекторами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 декабря в рязанской гордуме прошло заседание городской антитеррористической комиссии с участием главы муниципального образования, председателя гордумы Юлии Рокотянской. Об этом сообщает сайт гордумы.
Участники обсудили вопросы по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения праздника «Рязань – Новогодняя столица России 2020». На эти дни запланировано около 250 мероприятий, 20 наиболее массовых из них пройдут на площади Ленина, улице Почтовой, Лыбедском бульваре и в Лесопарке. Прилегающие территории заранее будут обследованы ОМОН, места проведения праздничных мероприятий огородят парапетами с рамочными металлодетекторами на входе. Соседние улицы и дворы будут патрулироваться нарядами полиции.
Как было сказано на заседании, для оперативного устранения возможных аварийных ситуаций на коммунальных сетях предусмотрено дежурство необходимого количества бригад.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме