В Рязани иномарка сбила 11-летнего мальчика

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 2 декабря, 40-летний мужчина на «Киа Спектра» сбил 11-летнего мальчика. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

ДТП произошло примерно в 15:25 возле дома №5 по улице Октябрьская. По предварительной информации, 11-летний мальчик переходил дорогу вне пешеходного перехода, когда его сбила машина. 

— В результате происшествия пешеход получил травмы и был госпитализирован, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме