Четверг, 12 февраля, 2026
-10.5 C
Рязань

В Рязани 65 медработников, работающих с COVID-19, поселили в отеле

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

65 сотрудников областной клинической больницы им. Н. А. Семашко, работающих в коронавирусном отделении, поселили в отеле «Форум» в Рязани.  Об этом сообщает сайт минздрава Рязанской области.

Мера принята в соответствии с распоряжением Роспотребнадзора: медики, контактирующие с коронавирусом, должны находиться отдельно от своих семей.

Реклама

Отель предоставил  медработникам 36 номеров, проживание включает трёхразовое питание. Услуги гостиницы оплачиваются из бюджета Рязанской области.

На рабочее место медиков доставляет автотранспорт больницы им. Н. А. Семашко.

Популярные материалы

В мэрии Рязани назвали фейком информацию о задержании Светланы Финогеновой

Администрация Рязани опровергла распространяемую в соцсетях информацию о задержании начальника финансово-казначейского управления Светланы Финогеновой. В мэрии заявили, что опубликованные данные и видеоролики не соответствуют действительности. Жителей просят сохранять бдительность.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме