В Рязани водитель «Яндекс Такси» пыталась выгнать мужчину с ребенком из машины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани водитель «Яндекс Такси» пыталась выгнать мужчину с ребенком из машины. Об этом пишет «РЗН.инфо» со ссылкой на мужчину.

На заказ приехала женщина на белой «Хендэ Солярис». Мужчина пристегнул 6-летнего сына в свое детское кресло, и женщина начала поездку. Водитель проехала около 500 метров, после чего сообщила, что у нее нет отдельной страховки на ребенка. Отмечается, что в правилах сервиса наличие данного документа не предусмотрено, так как имеющийся полис распространяется на пассажиров любого возраста. Мужчина сказал, что готов покрыть убытки, если поездка их принесет.

Женщина остановила машину и сообщила, что отказывается выполнять заказ, так как изначально не было указано, что поездка будет с ребенком. Она попросила пассажиров выйти из машины. Мужчина отказался и потребовал вызвать другое такси, чтобы ребенок не замерз на улице.

Водитель позвонила неизвестным лицам с просьбой разобраться в ситуации. Мужчина, в свою очередь, позвонил в полицию. Он сказал, что им с ребенком угрожает опасность. Полицейские на место не выехали.

Спустя какое-то время к участникам инцидента подъехал неизвестный мужчина и потребовал рязанца покинуть машину с ребенком. После очередного отказа приехавший мужчина сказал, что нужно ехать на пост ГАИ, чтобы пассажиров «выкинули из автомобиля». Сотрудникам Дягилевской Госавтоинспекции ситуацию решить не удалось.

Женщина открыла все двери в автомобиле, чтобы, по словам источника, ребенок замерз, тогда отец мальчика вызвал новое такси. Приехавшему автомобилю женщина пыталась объяснить, что нужно отказаться везти данных пассажиров.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Появилось видео с моментом падения наледи на женщину в центре Рязани

С крыши дома № 21/24 на улице Павлова на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару, упала наледь. 8 марта в социальных сетях появилась информация о смерти женщины.

В поселке Пителино 8 марта сгорел дом, есть пострадавший

Двухквартирный деревянный дом размером 10 на 12 метров с шиферной кровлей на деревянной обрешетке был электрифицирован и газифицирован.

Павел Малков прокомментировал уничтожение БПЛА над Рязанской областью

Средствами ПВО над территорией Рязанской области днём в воскресенье, 8 марта, сбиты десять БПЛА. Последствия на земле прокомментировал Павел Малков. 

Над Рязанской областью перехвачено 10 беспилотников 8 марта

В период с 14:00 до 18:00 по московскому времени российские средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 170 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Об этом сообщили в Минобороны России.

Подростки украли электровелосипед у курьера в Дядькове и попали на видео

В селе Дядьково Рязанского района произошла кража электровелосипеда у курьера. Инцидент случился вечером 5 марта возле жилого дома на Бульварном проезде. О происшествии сообщил телеграм-канал «Топор. Новости Рязани» со ссылкой на пострадавшего.

Другие материалы автора