В Рязани стартовал региональный сбор «Всё для Победы»

Представители Народного фронта сообщили о запуске сбора «Всё для Победы» в Рязанском регионе. Средства и гуманитарная помощь, направленные в фонд, теперь будут распределяться среди подшефных военных подразделений Рязанской области – в 137-й гвардейский парашютно-десантный полк и воинское подразделение, которое сейчас формируется в учебном центре в Сельцах.

На данный момент уже сотни рязанцев приняли участие в акции сбора помощи бойцам на передовой. Волонтёры проекта доставили гуманитарные грузы в ЛНР, на Донбасс, Херсонскую область, а также мобилизованным рязанцам в Сельцы и Мулино Нижегородской области.

- реклама -

Сопредседатель регионального штаба Народного фронта, Герой России, депутат Госдумы Андрей Красов рассказал, что это очень важное и нужное подспорье для бойцов.

Андрей Красов: «В блиндажах появляются резервные источники питания,  дополнительные инструменты, спальные мешки, резервная форма, которой можно пользоваться, пока основное обмундирование либо в починке, либо сушится»

Координатор сбора «Всё для Победы» в Рязанской области Иван Крестьянинов рассказал о доставке собранной рязанцами помощи на боевые позиции 6-го казачьего полка им. Платова во время его базирования в городе Стаханов ЛНР.

Помочь своим землякам рязанцы могут несколькими способами:

1.         Перевести средства на счёт Фонда «Всё для Победы» по QR-коду

- новости партнёров -

2.         Перевести средства на счёт по указанным ниже реквизитам с обязательным указанием назначения платежа sbor.62

3.         Принести закупленное снаряжение и обмундирование непосредственно в региональный штаб по адресу ул. Электрозаводская, 63, тел. 777-164.

Сейчас фонд в регионе собирает средства на приобретение большого квадрокоптера DJI Matrice 300 RTK Combo с подвесом с тепловизионной камерой DJI Zenmuse H20T стоимостью более 1 800 000 рублей.

РЕКВИЗИТЫ ФОНДА:

р/с 40703810700000003587

в Банк ПАО «ПРОМСВЯЗЬБАНК»

БИК 044525555

к/с 30101810400000000555

 ИНН 7729452720, КПП 772901001, ОГРН 1147799011766

Адрес: 119285, г. Москва, ул. Мосфильмовская, д. 40

Для перевода от организаций или юридических лиц нужно предварительно позвонить по телефону 777-164.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

В Рязани произошло отключение электричества на нескольких улицах

В Рязани в 19:40 произошло технологическое нарушение. Без электричества остались жители нескольких улиц. Подачу энергии обещают восстановить в течение двух часов.

Появились фото из школы в Рязани, пострадавшей от атаки БПЛА

К устранению последствий атаки подключились добровольцы Рязанского регионального отделения Всероссийского студенческого корпуса спасателей (ВСКС).

Трамп анонсировал крупное соглашение с Россией

Дональд Трамп заявил о перспективах соглашения России и США, которое может затронуть всю Европу. Кушнер анонсировал переговоры в Абу-Даби.

В ДНК партии заложена работа с предпринимателями: Рязань посетила депутат Госдумы от «Новых людей» Дарья Кислицына 

Чем федеральный депутат может быть полезен предпринимателям Рязанской области?  С какими проблемами сталкиваются бизнесмены и какие идеи могут стать законопроектами? Это и не только предприниматели Рязани обсудили с депутатом Государственной Думы от партии «Новые люди» Дарьей Кислицыной, представляющей регион в федеральном парламенте.