Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В Рязани начал работать Центр общественного наблюдения за ходом выборов

В Рязани на базе библиотеки имени Горького начал работу Центр общественного наблюдения за ходом выборов. Об этом сообщил телеграмм-канал «Наблюдатель 62».

Он будет функционировать на протяжении всех трех дней голосования: 15, 16 и 17 марта.

Миссия Центра – обеспечить широкое общественное наблюдение за выборами президента России.

Там будет аккумулироваться работа почти трех тысяч наблюдателей, которые в обязательном порядке будут присутствовать на всех 975 избирательных участках Рязанской области. Там же работает и зал видеонаблюдения, куда в режиме реального времени поступает информация о том, что происходит на участках.

Посетить его сможет любой желающий.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.

Под Рязанью водитель погиб в ДТП с коровой 

В среду, 17 сентября, в 19:30 на 3-м километре автодороги «Шумашь-Заокское-Коростово» в Рязанском районе 68-летний водитель автомобиля «Рено Логан» врезался в корову. 

«Уральские авиалинии» отменили рейсы из Геленджика в Екатеринбург — E1.ru

Авиакомпания разослала уведомления об отмене. В пресс-службе «Уральских авиалиний» E1.RU пояснили: рейсы в Геленджик отменены не только из Екатеринбурга, но и из Москвы.