В Петровском сквере Архангельска установят 11 новых скамеек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Администрация Ломоносовского округа планирует установить в Петровском сквере 11 новых скамеек. Соответствующий контракт уже заключен. Об этом сообщает пресс-служба мэрии Архангельска. 

Скамейки установят в течение месяца в нижней части сквера. 

— Те объекты, что стоят там сейчас, перенесут наверх. Так в парке появится больше возможностей для отдыха. Ранее были куплены урны, чтобы обеспечить чистоту и порядок в сквере, — рассказала глава администрации Ломоносовского округа Вера Пономарева.

Реклама

Скамейки будут на металлических опорах с сиденьями и спинками из строганного бруса хвойных пород.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме