Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 459
Понедельник, 15 сентября, 2025
18.2 C
Рязань

В пермской школе охранник на глазах первоклассника избил его маму

В школе № 83 в Перми 14 сентября подрались охранник и мама первоклассника. Конфликт произошел в тот момент, когда женщина встречала сына из школы, пишет «КП».

Первоклашку задержали после уроков, мама зашла в здание, чтобы выяснить, в чем дело. Охранник стал выгонять ее из школы. Все произошло на глазах у испуганного семилетнего ребенка.

«В это время мой сын уже подошел к выходу и стоял у него за спиной. Я сказала, что уйду сразу, как он отпустит моего ребенка, но мужчина начал оскорблять меня. И тогда я влепила ему пощечину. Он же в ответ ударил меня по лицу и схватил за волосы», – рассказала пострадавшая.

В результате конфликта у женщины оказалась рассечена губа, она сфотографировала полученную травму, чтобы написать заявление в полицию.

Конфликт прокомментировали и в пермском охранном агентстве «Аякс». Отмечается, что охранник не пустил женщину, поскольку согласно пропускному режиму и с учетом требований по соблюдению санитарных правил доступ в здание школы ограничен.

Не согласившись с требованиями, посетительница в грубой и нецензурной форме потребовала пропустить ее. Как утверждает охранник, мама первоклассника повела себя неадекватно: она замахнулась рукой и нанесла ему удар в область головы. Затем женщина попыталась нанести еще ряд повреждений.

«Охранник вынужден был защищаться, и принял меры к выдворению женщины из школы», – объясняют в охранном агентстве «Аякс».

Пострадавший сотрудник охраны написал заявление в отдел полиции для проведения проверки по происшествию. Выяснением обстоятельств будут заниматься правоохранительные органы. Охранник был отстранен от работы.

Самые читаемые материалы

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Развеяны мифы о мессенджере MAX

Мессенджер MAX активно развивается, и это не всем нравится — вокруг него появилось много слухов. О самых популярных мифах рассказали в Минцифры Рязанской области. 

Смертельное ДТП в Скопинском районе: пассажир погиб на месте 

По предварительным данным, примерно в 22:50 на 18-м километре автодороги «Горлово–Нагиши–Клекотки» 39-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» потерял управление и съехал в кювет.

В новом сезоне шоу «Титаны» на ТНТ примет участие вся фитнес-семья Яшанькиных

В новом сезоне в игру вступит известная фитнес-семья Яшанькиных. Оксана, Дмитрий, Юрий и Алексей будут вместе защищать честь своей фамилии и показывать, на что они способны.

Таинство, а не мода: почему церковь требует регистрировать брак

Официальная регистрация в государственных органах является необходимым условием для венчания, так как она подтверждает серьезность намерений пары перед законом и обществом. 

По одномандатным округам в Рязанскую облдуму прошли только представители «Единой России» 

Наибольший интерес для многих представлял избирательный округ №13, где в выборах участвовал экс-депутат Госдумы от ЛДПР Александр Шерин. На этот раз он представлял партию «Справедливая Россия — За правду».