В Октябрьском районе Рязани пройдет выездной прием граждан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 13 июля, в Октябрьском районе Рязани пройдет выездной прием граждан. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. 

Напомним, личные приемы граждан проводят руководители и сотрудники исполнительных органов власти по поручению Николая Любимова. 

Так, жители Октябрьского района могут обратиться с вопросом к представителям в МАУК «КДЦ «Октябрь». Прием начнется в 16:00.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме