Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

В одном из магазинов Рязани 59-летняя женщина продавала алкоголь несовершеннолетним

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В магазине на улице Затинной в Рязани 59-летняя женщина продавала алкоголь несовершеннолетним. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. 

В полицию обратились местные жители. Они уверяли, что в одном из магазинов на улице Затинная продают алкоголь несовершеннолетним. Правоохранители организовали рейд и выяснили, что продавец действительно нарушает закон. 

— Оказалось, что 59-летняя женщина делает это не первый раз. Ранее подозреваемую уже ловили на правонарушении. Тогда ее даже привлекли к административной ответственности, — говорится в сообщении. 

Реклама

В настоящее время женщине грозит уголовная ответственность. В отношении продавца возбудили дело по ст.151.1 УК РФ («Розничная продажа несовершеннолетним алкогольной продукции»), по которой предусмотрено наказание в виде штрафа в размере 80 000 рублей или исправительные работы на срок до 1 года.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме