В Одессе мужчина несколько лет избивал и насиловал жену с дочерьми

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Одессе 48-летний мужчина несколько лет избивал и насиловал жену с несовершеннолетними детьми. В настоящее время его задержали. Об этом сообщает Life

Известно, что преступления он совершал с 2015 по 2021 года. Мужчина угрожал убийством, а также насиловал жену и родных дочерей. На момент первого изнасилования младшей девочке было 13 лет, а старшей — 16 лет. 

— Дети не решались рассказать обо всем матери, так как боялись мужчину. Позже оказалось, что женщина также является жертвой. Старшая дочь из-за безвыходности задумывалась о самоубийстве, — говорится в сообщении. 

В полицию заявили посторонние люди. Мужчину задержали еще в феврале. Мать девочек призналась, что супруг с нетерпением ждал, когда младшей дочери исполнится 13 лет. По словам женщины, изверг мечтал стать для ребенка первым мужчиной. 

Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы. 

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

ПВО России сбила 145 украинских дронов за девять часов, 46 из них летели на Москву

Российское Минобороны сообщило о перехвате 145 украинских беспилотников за одну ночь. Под удар попали сразу 14 регионов страны, крупнейшая группа дронов двигалась в сторону Москвы.

Другие материалы автора