В Нижнем Тагиле ребёнок повторял трюк из TikTok и чуть не погиб

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Девятилетний ребенок получил травмы ног, когда пытался выполнить трюк, увиденный ранее в соцсети TikTok.

Парень получил ожоги ног из-за не осторожного обращения с огнём, пока пытался повторить один из экспериментов с горючей жидкостью.

Реклама

Одежду на себе потерпевший потушил сам. Затем его родители вызвали медиков. Его здоровью теперь ничего не угрожает, пишет РЕН ТВ.

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме