Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

В Мьянме родился ребенок с двумя головами

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 17 сентября, в Мьянме родился ребенок с двумя головами, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на министерство информации страны. 

Сиамские близнецы появились на свет в больнице одного из районов Нейпьидо. Их мама — 29-летняя Санда Мьин. Мальчики были доставлены в специализированное педиатрическое медицинское учреждение страны.

Реклама

Это не первый случай в истории. Ранее уже появились сиамские близнецы, но их все время остерегались. В прошлом они даже работали в так называемом «Цирке уродов».

Главная проблема сиамских близнецов — практически невозможность положительного исхода разделения для двух людей.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме