Четверг, 18 сентября, 2025
20.1 C
Рязань

В Москве женщина подверглась групповому изнасилованию в парке «Лосиный остров»

В ночь на 15 августа в московском парке «Лосиный остров» женщина подверглась групповому изнасилованию. Одного из мужчин уже задержали. Об этом сообщает РЕН ТВ

Пострадавшая рассказала, что в тот вечер выпивала вместе с подругой в кафе. В какой-то момент с ними познакомились трое мужчин. По словам 44-летней женщины, когда все засобирались домой, новые знакомые предложили подвезти ее до дома. 

— Пострадавшая согласилась, но ее привезли в лес. Там женщину вытащили из машины и изнасиловали. При этом, по словам жертвы, злоумышленники снимали все на камеру, — говорится в сообщении. 

После неизвестные скрылись, а пострадавшая самостоятельно дошла до ближайшей остановки. Там она встретила мужчину, который помог ей сообщить о произошедшем в полицию. 

Одного из подозреваемых правоохранители задержали. Им оказался 21-летний молодой человек. 

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера».

Самые читаемые материалы

Последние новости

Никита и Дарья Нагорные примут участие в третьем сезоне шоу «Титаны» на ТНТ 

Никита уже участвовал в первом сезоне, но не стал победителем. В этот раз он выступает вместе с женой. Дарья не знала о его участии — узнала, только оказавшись на арене.

Новый символ замечен на технике ВС РФ в зоне СВО

Украинские источники связывают появление колонн с переброской сил на Запорожское направление — для усиления наступления. Минобороны РФ эту информацию не комментировало.

Миронов предложил повысить зарплаты учителей и защитить их от хамства 

Политик прокомментировал заявление главы Минпросвещения Сергея Кравцова, который не исключил повышения зарплат педагогов, но только в контексте общего роста доходов по стране.