Четверг, 18 сентября, 2025
10.9 C
Рязань

В Москве няня несколько месяцев избивала двойняшек

В Москве вынесли приговор женщине, которая избивала двойняшек, когда работала няней, сообщает пресс-служба регионального следственного комитета. 

Следователи выяснили, что Елена Михайлова устроилась работать няней-гувернанткой в семью, проживающую на северо-западе Москвы. С 18 декабря 2018 года по 9 марта 2019 года женщина регулярно избивала маленьких детей. Факты ударов и других насильственных действий удалось обнаружить благодаря камере видеонаблюдения. 

Видимо, родители начали что-то подозревать и установили камеру в комнате двойняшек. Благодаря этому и удалось поймать женщину. 

Елену Михайлову суд приговорил к лишению свободы в колонии общего режима на 3,2 года. А еще женщине запретили работать с детьми 2,5 года. 

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.