Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

В Махачкале госпитализировали 16 детей после распыления в школе неизвестного газа

Из школы №36 города Махачкалы в больницу доставили 16 детей с отравлением газом, сообщает Министерство образования и науки республики Дагестан.      

Выехавшие на место происшествия правоохранители установили, что старшеклассники распылили в коридоре школы неизвестный газ. 

Отмечается, что трое школьников находятся в реанимации. Состояние других стабильное. 

В настоящий момент МЧС направило в больницу психологов для работы с пострадавшими.

Читайте также  Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет