В Касимовском районе 19-летний парень на «Лэнд Ровер» влетел в дерево

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 18 июля, в Касимовском районе автомобиль «Лэнд Ровер» врезался в дерево. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГИБДД. 

Все произошло примерно в 12:40 на 257-м километре автодороги «Москва – Егорьевск – Тума – Касимов». По предварительной информации, 19-летний местный житель на «Лэнд Ровере» превысил скорость, из-за чего мог столкнуться с двигавшимся в попутном направлении автомобилем. Водитель попытался уйти от аварии и съехал в левую по ходу движения обочину, где врезался в дерево. 

— В результате водитель и его 17-летняя пассажирка пострадали. Оба получили травмы. Девушку госпитализировали, — говорится в сообщении. 

Реклама

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме