Четверг, 26 февраля, 2026
-1.5 C
Рязань

В Касимове пропали две девочки 15 и 17 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове пропали две девочки 15 и 17 лет. Об этом сообщает поисковый отряд «Мещера».

Известно, что 15-летняя Ульяна Фокина и 17-летняя Кристина Таланина пропали 20 июля. С тех пор их местонахождение неизвестно.

Первая девочка 170 см ростом, имеет светлые кудрявые волосы. В момент пропади была одета в черную кофту, джинсы и кроссовки. Кристина Таланина имеет рост 150 см и светлые волосы. 20 июля она была одета в черную майку и джинсы. При себе у подростка был рюкзак.

Если вам известно о местонахождение девочек, позвоните по телефону: +7(4912)51-21-71.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора