В Касимове пропали две девочки 15 и 17 лет

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Касимове пропали две девочки 15 и 17 лет. Об этом сообщает поисковый отряд «Мещера».

Известно, что 15-летняя Ульяна Фокина и 17-летняя Кристина Таланина пропали 20 июля. С тех пор их местонахождение неизвестно.

Первая девочка 170 см ростом, имеет светлые кудрявые волосы. В момент пропади была одета в черную кофту, джинсы и кроссовки. Кристина Таланина имеет рост 150 см и светлые волосы. 20 июля она была одета в черную майку и джинсы. При себе у подростка был рюкзак.

Если вам известно о местонахождение девочек, позвоните по телефону: +7(4912)51-21-71.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме