Warning: Array to string conversion in /var/www/7info/data/www/7info.ru/wp-content/plugins/td-cloud-library/includes/tdb_functions.php on line 456

В Касимове мужчина убил свою знакомую и совершил еще ряд страшных преступлений

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Касимовский следственный отдел завершил расследование ряда уголовных дел, фигурантом которого является один мужчина. Об этом сообщает пресс-служба следственного комитета по Рязанской области. 

Следователи установили, что вечером 22 марта 2020 года 27-летний мужчина отдыхал в компании своей родственницы. В это время они распивали алкогольные напитки у себя дома. В какой-то момент между родственниками началась ссора, в ходе которой мужчина множество раз ударил 52-летнюю потерпевшую ножом. В результате происшествия, женщина скончалась на месте. 

— Когда следователи начали расследовать это дело, то обнаружили еще ряд преступлений, совершенных этим мужчиной. Так, он незаконно лишил свободы свою знакомую, угрожал убийством и испортил чужое имущество, — говорится в сообщении. 

Следственный отдел выяснил, что в феврале-марте 2020 года злоумышленник с целью разбоя напал на мужчину возле магазина, угрожал двум женщинам убить их, а также связал одну из них. Однажды он порезал ножом четыре резиновые покрышки на автомобиле, который стоял во дворе его дома. 

— Обвиняемый признал себя виновным, а следователь потребовал избрать для него меру пресечения в виде заключения под стражу, — рассказали в пресс-службе ведомства. 

Таким образом, злоумышленника обвиняют по пяти статьям: «Убийство», «Разбой», «Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением», «Угроза убийством» и «Умышленное повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба, совершенное из хулиганских побуждений».

Расследование уголовного дела уже завершилось. Его направили в суд.

Популярные материалы

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Сосед угрожал задушить пожилую женщину и её сожителя в рязанской деревне

В деревне Иншаково Клепиковского района едва не разыгралась трагедия: 33‑летний местный житель, ранее судимый за кражу и незаконный оборот наркотиков, угрожал убийством пожилой соседке и её сожителю. 

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

Другие материалы автора