Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

В Касимове ищут нарушителей масочного режима

В пятницу, 16 октября, правоохранительные органы в Касимове начали проверку соблюдения масочного режима. Информация об этом появилась в группе «Типичный Касимов». 

На фотографии, сделанной очевидцем, видно, что полицейские проверяют, носят ли касимовцы маски в общественном транспорте. При этом в комментарии к записи один из местных жителей заметил, что в последнее время перестали пускать без средств индивидуальной защиты в торговые точки. 

Нашлись и недовольные люди. Так, многие не хотят покупать маски на свои деньги и предлагают выдавать их бесплатно. Большинство же несерьезно восприняли эту информацию. При этом многие люди начали шутить в комментариях, намекая на нецелесообразность проверки.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.

Уголовная ответственность: юрист предупредил о запрещённых в России растениях

Каждый год в России заводят сотни уголовных дел за выращивание растений. Почти всегда — это осознанное действие, говорит юрист, представитель Народного фронта Руслан Авдеев.