В Иваново разрушенная бетонная стена насмерть придавила 20-летнюю студентку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Иваново 20-летнюю девушку насмерть придавили камни от разрушенной стены. Часть здания Политехнического института буквально рухнула на местную жительницу. Об этом сообщает Life. 

Все произошло вечером 31 марта. Молодая женщина шла по тротуару, когда сверху на нее посыпались кирпичи. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ (халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека). 

По данным местных СМИ, на погибшую обрушилось около 450 кг камней. На месте работали сотрудники полиции, МЧС и следователи. 

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский выразил соболезнования родным и близким погибшей, он поручил правоохранительным органам провести максимально быстрое и открытое расследование по факту трагедии.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме