Воскресенье, 6 июля, 2025
21 C
Рязань

В ходе ДТП двое мужчин выпали из салона ВАЗа и угодили под машину

4 февраля на территории Гатчинского района Ленобласти случилось жуткое ДТП с летальным исходом. Авария произошла примерно в 20:30 на 59- километре трассы А-120.

21-летний парень, управляя седаном ВАЗ-2115, выезжал с прилегающей территории на главную дорогу и не пропустил фуру Volvo. Произошел жесткий удар, после которого у российской легковушки распахнулись двери. Затем водитель ВАЗа и 27-летний пассажир седана вылетели из салона.

Виновник ДТП угодил под колеса авто и умер от полученных травм, а его спутник оказался под «пятнашкой» и с повреждениями средней степени тяжести был доставлен в больницу, сообщает Мегаполис.

Фото и видео: Дорожный инспектор

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани и области объявили отбой угрозы атаки беспилотников

Угроза атаки вражескими БПЛА объявили на территории Рязанской области 6 июля в 10:30. Информация о сбитых летательных аппаратах не поступала.

«Часы ожидания, нервная тишина»: волонтеры рассказали, как проходили поиски заблудившегося грибника

Родные потерявшегося рязанца рассказали, что мужчина им звонил, говорил, что в лесу, но в каком именно, не уточнил. Волонтерам дали информацию, в какие леса раньше ездил за грибами рязанец. Выяснилось, что у мужчины есть проблемы со здоровьем.