Суббота, 8 ноября, 2025
9.2 C
Рязань

В Ермишинском районе раскрыли кражу велосипедов

Жительница посёлка Ермишь Рязанской области заявила в полицию о краже велосипедов. Женщина выглянула в окно и увидела, как кто-то перетаскивает через забор её велосипед. Незаметно прокравшись во двор, женщина увидела, как мужчина уводит через поле два ее велосипеда. Вора она узнала. Это был 30-летний местный житель.

Полицейские застали мужчину дома. Он пытался отрицать свою причастность к краже, но в итоге сознался, что спрятал велосипеды в ближайшей посадке, чтобы потом продать. Злоумышленника задержали. Велосипеды изъяли.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Читайте также  В соцсетях сообщили о взрыве в рязанском дворе 

Самые читаемые материалы

Рязаньстат назвал среднюю и реальную зарплату в Рязанской области

Самые высокие зарплаты на крупных и средних предприятиях региона зафиксированы в Рыбновском районе – 93,8 тыс. рублей, Старожиловском районе – 86,0 тыс. рублей, Пителинском районе – 83,5 тыс. рублей.

Последние новости

Уроженцы Средней Азии сражаются на СВО за свою вторую Родину

Героизм — это более глубокое и многогранное понятие. Для народов Средней Азии он всегда был тесно связан с их уникальной культурой, жизненной философией и безграничной преданностью родной земле.