В ДТП в Шиловском районе погиб 18-летний пассажир «Мерседеса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 27 декабря, в Шиловском районе в ДТП погиб 18-летний парень. Об этом сообщает ТКР. 

Все произошло ночью в селе Юшта. 18-летние парни ехали на автомобиле «Мерседес Бенз МЛ». По предварительной информации, молодой водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и опрокинулся в правый по ходу движения кювет. 

— В результате происшествия 18-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, — говорится в сообщении. 

Когда сотрудники ГИБДД прибыли на место, то выяснили, что водитель иномарки был пьян. В его крови обнаружили 0,832 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Это более чем в 5 раз превышает допустимый уровень.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Три крупных фестиваля пройдут летом в Рязанской области

События на любой вкус! Агентство по повышению туристской привлекательности Рязанской области рассказало о фестивалях, которые пройдут в регионе с 30 мая по 31 августа 2026 года. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме