В ДТП в Шиловском районе погиб 18-летний пассажир «Мерседеса»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 27 декабря, в Шиловском районе в ДТП погиб 18-летний парень. Об этом сообщает ТКР. 

Все произошло ночью в селе Юшта. 18-летние парни ехали на автомобиле «Мерседес Бенз МЛ». По предварительной информации, молодой водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и опрокинулся в правый по ходу движения кювет. 

— В результате происшествия 18-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте, — говорится в сообщении. 

Продолжение после рекламы

Когда сотрудники ГИБДД прибыли на место, то выяснили, что водитель иномарки был пьян. В его крови обнаружили 0,832 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Это более чем в 5 раз превышает допустимый уровень.

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме