В центре Рязани планируют открыть музей костюма

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В центре Рязани планируют открыть музей костюма. Такое предложение поступило в администрацию Рязани. Об этом сообщает сайт гордумы.

Помещение, в котором может быть открыт музей, располагается в подвале дома по улице Горького, 59. На заседании комитета гордумы по экономическому развитию и муниципальной собственности депутаты одобрили внесение помещения в перечень муниципального имущества Рязани свободного от прав третьих лиц.

Депутаты также рассмотрели вопрос о передаче трёх помещений и здания по адресу Толстого, 10 из муниципальной собственности в государственную собственность Рязанской области. Сейчас здесь располагается министерство труда и социальной защиты населения. Были рассмотрены вопросы передачи помещений на улице Урицкого в безвозмездное пользование Управлению Федеральной антимонопольной службы Рязанской области, а также аренды помещений Рязанской региональной общественной организацией поддержки детей-инвалидов и многодетных семей «Оберег» и Восточным межрегиональным управлением государственного автодорожного надзора ЦФО Федеральной службой по надзору в сфере транспорта.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме