Вторник, 25 ноября, 2025
-0.2 C
Рязань

В Чите мужчина отправится в колонию на 17 лет за сожжение человека заживо 

В Чите мужчина отправится в колонию строго режима на 17 лет за убийство человека. Виновный сжег товарища заживо в тепловом коллекторе. 

Как выяснило следствие, мужчина распивал алкогольные напитки в компании двух знакомых коллекторе. Между собутыльниками вспыхнула ссора. Виновный поджег куртки и утеплители, которыми был заблокирован выход. Один из его оппонентов смог спастись, он получил ожоги 2 степени. Другой пострадавший сгорел саживо.

В суде мужчина доказывал, что хотел напугать знакомых. Однако прокурор смог доказать, что преступление было совершенно умышлено.

Читайте также  В Петербурге задержан мужчина, пытавшийся увести девочку из школы 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Экстремально холодной зимы в Рязани не будет, рассказал Вильфанд

Предстоящая зима в столице России будет соответствовать климатической норме, при этом температура окажется ниже показателей прошлого года. Экстремальных холодов синоптики не ожидают